[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный форум Украина » Городские форумы » Одесский форум » Железов Дмитрий Николаевич Одесса отзывы (Железов Дмитрий Николаевич Одесса отзывы)
Железов Дмитрий Николаевич Одесса отзывы
Регіна Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Железов Дмитрий Николаевич Одесса отзывы

Девочки, мне  скоро рожать, подскажите к какому гинекологу мне лучше обратиться, интересует 5 роддом.

Angela Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Регіна ()
Девочки, мне  скоро рожать, подскажите к какому гинекологу мне лучше обратиться, интересует 5 роддом.
 Рекомендую обратиться к Железову Дмитрию Николаевичу, великолепный гинеколог-акушер с его помощью появились двое моих деток.

Сальма Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Angela ()
Рекомендую обратиться к Железову Дмитрию Николаевичу, великолепный гинеколог-акушер с его помощью появились двое моих деток.
 Я рожала у доктора Железова. В родах возникли сложности,  Дмитрий Николаевич всегда был рядом, начеку. Мне кажется, только благодаря этому ребёнок родился здоровым, а я была была спокойна. В общем, роддом отличный, а доктор замечательный, рекомендую!

Роза Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Сальма ()
Я рожала у доктора Железова. В родах возникли сложности,  Дмитрий Николаевич всегда был рядом, начеку. Мне кажется, только благодаря этому ребёнок родился здоровым, а я была была спокойна. В общем, роддом отличный, а доктор замечательный, рекомендую!
В августе 2020 года родилась наша доченька благодаря врачу Железову Дмитрию Николаевичу. Это была моя долгожданная первая беременность. Наблюдалась у доктора Железова с 14 недели беременности и ни разу не пожалела об этом.  Дмитрий Николаевич  - очень грамотный, внимательный и чуткий врач. Профессионал своего дела.

Дана1995 Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Роза ()
В августе 2020 года родилась наша доченька благодаря врачу Железову Дмитрию Николаевичу. Это была моя долгожданная первая беременность. Наблюдалась у доктора Железова с 14 недели беременности и ни разу не пожалела об этом.  Дмитрий Николаевич  - очень грамотный, внимательный и чуткий врач. Профессионал своего дела.
 Дмитрий Николаевич - прекраснейший доктор! Пришла к нему по совету своей родственницы, которая рожала у него и осталась очень довольна. С первого приема доктор Железов оставил самое лучшее впечатление, не спеша и обстоятельно все рассказывал и объяснял, он не только профессионал своего дела, но и внимательный и приятный в общении человек. То, как он провёл плановое кесарево сечение - выше всяких похвал. Рекомендую!

Valentine Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Дана1995 ()
Дмитрий Николаевич - прекраснейший доктор! Пришла к нему по совету своей родственницы, которая рожала у него и осталась очень довольна. С первого приема доктор Железов оставил самое лучшее впечатление, не спеша и обстоятельно все рассказывал и объяснял, он не только профессионал своего дела, но и внимательный и приятный в общении человек. То, как он провёл плановое кесарево сечение - выше всяких похвал. Рекомендую!
С доктором  Железовым Дмитрием Николаевичем у меня прошли уже вторые роды. Когда забеременела второй раз, даже сомнений не было, что рожать только у Дмитрия Николаевича. И первые, и вторые роды прошли прекрасно благодаря его профессионализму.

Kristina Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Valentine ()
С доктором  Железовым Дмитрием Николаевичем у меня прошли уже вторые роды. Когда забеременела второй раз, даже сомнений не было, что рожать только у Дмитрия Николаевича. И первые, и вторые роды прошли прекрасно благодаря его профессионализму.
 Доктор Железов - настоящий профессионал, быстро и правильно принимает решения. Беременность вела у  Дмитрия Николаевича, он всегда внимательно обследовал, назначал только нужные препараты при необходимости. Рожать с Дмитрием Николаевичем спокойно и надежно. Дмитрий Николаевич Железов - отзывчивый опытный доктор, профессионал своего дела, вспоминаю роды как самые радостные моменты жизни.

Милослава Сообщение # 8
Рядовой
В каком роддоме работает доктор Железов?

Valentine Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Милослава ()
В каком роддоме работает доктор Железов?
 Дмитрий Николаевич заведует родовым отделением в пятом роддоме.

Оксана Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Valentine ()
Дмитрий Николаевич заведует родовым отделением в пятом роддоме.
 Как к нему можно записаться?

Сальма Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Оксана ()
Как к нему можно записаться?
 Вот его личный номер телефона - 0675857347, честно скажу к нему тяжело попасть.

Alyonka Сообщение # 12
Рядовой
Обычно не пишу отзывы, но тут не могу не поделиться.  Железов Д.Н. - это чудо, а не доктор. Профессионал с большой буквы и прекрасный человек. Провёл все на высшем уровне, я в полном восторге. Первые роды были легкие, но вторые - просто волшебные. Дмитрий Николаевич не отходил ни на минуту, родили сами девочку 4040!

Свободный форум Украина » Городские форумы » Одесский форум » Железов Дмитрий Николаевич Одесса отзывы (Железов Дмитрий Николаевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close