[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный форум Украина » Городские форумы » Одесский форум » Избаш Олег Иванович Одесса отзывы (Избаш Олег Иванович Одесса отзывы)
Избаш Олег Иванович Одесса отзывы
Манька Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Избаш Олег Иванович Одесса отзывы

Нужна консультация хорошего гинеколога - эндокринолога. Я много слышала хорошего про Избаш Олега Ивановича. Есть люди, которые обращались к этому врачу? И как?

ЛюськаВ Сообщение # 2
Рядовой
Я проходила курс лечения у Избаша Олега Ивановича. Очень хороший и знающий гинеколог - эндокринолог. Смог вылечить меня, от эндокринного бесплодия. Сейчас я наблюдаюсь у Олега Ивановича, по поводу беременности. Уже скоро рожать. Это лучший доктор.

КатькаЖ Сообщение # 3
Рядовой
Правду говорят люди, про избаша Олега Ивановича. Он очень знающий и грамотный доктор. Меня вылечил, без операции от кисты на яичнике. Смог подобрать для меня индивидуальное лечение, у меня давно страшная аллергия. Я очень благодарна Избашу Олегу Ивановичу, лучшему гинекологу - эндокринологу.

МашкаД Сообщение # 4
Рядовой
Я обращалась к Избашу Олегу Ивановичу. Для меня это самый лучший врач, лучший специалист. Смог быстро вылечить меня, от воспаления придатков. Назначает только то, что нужно, ничего лишнего. Если надо такие анализы, то они нужны и также, что касается медикаментов. Очень знающий гинеколог - эндокринолог.

ОксанкаД Сообщение # 5
Рядовой
Я вам рекомендую обратиться к Ибашу Олегу Ивановичу. Он самый лучший гинеколог - эндокринолог. Очень приятный и располагающий к себе человек. Смог вылечить мне эрозию, медикаментозно. Огромная благодарность Избашу Олегу Ивановичу за его профессионализм.

МашкаЭ Сообщение # 6
Рядовой
Моя мама обращалась к Избаш Олегу Ивановичу. У мамы очень тяжело проходил климакс. Олег Иванович смог убрать сильные приливы и даже нормализовал давление. Мама стала намного легче переносить это состояние. И самое главное, мама стала как прежде, доброй и улыбчивой женщиной. Большое спасибо Олегу Ивановичу за помощь. Отличный доктор.

ЮлькаХ Сообщение # 7
Рядовой
Я обращалась к Избашу Олегу Ивановичу, по поводу сильных гормональных сбоев. Олег Иванович назначил анализы, потом подобрал лечение. Достаточно быстро смог урегулировать все нужные процессы. У меня прекратились сбои, чувствую я себя просто замечательно. Я вам советую обратиться к Избашу Олегу Ивановичу. Он лучший гинеколог - эндокринолог.

МилкаС Сообщение # 8
Рядовой
Я очень хорошо знаю Избаша Олега Ивановича. Очень хороший человек, лучший специалист. Быстро меня избавил от сбоев в критических днях. Выяснил причину сбоев, назначил эффективное лечение. Теперь у меня все просто замечательно. Спасибо большое Избашу Олегу Ивановичу за помощь.

ЛенкаИ Сообщение # 9
Рядовой
Я потратила столько нервов и денег, просто в пустую. Пока по совету знакомой не обратилась к Избашу Олегу Ивановичу. Вот это настоящий врач, лучший профессионал. Только Олегу Ивановичу удалось вылечить меня, от эндокринного бесплодия. Я всю жизнь буду благодарна этому человеку. Благодаря знаниям Олега Ивановича я стала мамой в тридцать шесть лет. Низкий поклон.

АринкаЖ Сообщение # 10
Рядовой
У меня ужасные гормональные сбои. Пожалуйста, подскажите где именно работает Избаш Олег Иванович. Напишите, если есть номер телефона врача. Спасибо большое.

Манька Сообщение # 11
Рядовой
Огромное спасибо всем. Конечно я обращусь за помощью к Избашу Олегу Ивановичу. Я вас попрошу написать, где принимает врач и если есть, то и номер телефона врача. Спасибо заранее.

КатькаЖ Сообщение # 12
Рядовой
Врач гинеколог - эндокринолог Избаш Олег Иванович работает в клинике Мега Сана, это на улице Толбухина 124. Телефон врача 0674806462.

Свободный форум Украина » Городские форумы » Одесский форум » Избаш Олег Иванович Одесса отзывы (Избаш Олег Иванович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close