[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный форум Украина » Городские форумы » Одесский форум » Избаш Олег Иванович отзывы (Избаш Олег Иванович отзывы)
Избаш Олег Иванович отзывы
ЛидкаФ Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Избаш Олег Иванович отзывы

Мне советуют обратиться к Избашу Олегу Ивановичу. Говорят он лучший гинеколог - эндокринолог. Как вы думаете. Это правда?

ЛюбкаЗ Сообщение # 2
Рядовой
Вам правильно рекомендут обратиться к Избашу Олегу Ивановичу. Он лучший гинеколог - эндокринолог. Смог быстро избавить меня от сильных гормональных сбоев. Теперь у меня все просто великолепно. Большое спасибо Олегу Ивановичу за помощь.

Лариска Сообщение # 3
Рядовой
Я очень хорошо знаю Избаша Олега Ивановича. Это лучший гинеколог - эндокринолог. Вы можите смело обращаться к Избашу Олегу Ивановичу. Мне смог помочь только Олег Иванович, другие врачи нет. Благодаря знаниям и практике Олега Ивановича, я готовлюсь стать мамой.

Каринка Сообщение # 4
Рядовой
Я могу сказать, про Избаша Олега Ивановича только хорошее. Отличный врач. Владеет огромными знаниями в гинекологии. Смог вылечить меня от бесплодия. Огромная благодарность и уважение Избашу Олегу Ивановичу за его талант. Я скоро буду мамой второй раз, будут дети погодки.

Полинка Сообщение # 5
Рядовой
Я вам тоже рекомендую обратиться к Избашу Олегу Ивановичу. Лучшего специалиста вам не найти. Смог достаточно быстро вылечить меня от гормональных сбоев. Урегулировал полностью весь гормональный фон.  У меня нормализовался вес, я похудела. Стала чувствовать себя и выглядеть просто отлично.

Маринка Сообщение # 6
Рядовой
Избаш Олег Иванович, лечил мою сестру от воспаления придатков. Смог подобрать хорошее медикаментозное лечение. Сестра моя полностью здорова. Отличный врач, лучший гинеколог - эндокринолог. Смело можете обращаться за помощью к Избашу Олегу Ивановичу. Он вам точно поможет.

Олька Сообщение # 7
Рядовой
У меня начались сильные нарушения во всем организме. Начали выпадать волосы, поднялась сильно потливость, я стала очень вспыльчивой и конечно начались сбои в критический днях. Именно с этими проблемами, я по совету знакомой обратилась к Избашу Олегу Ивановичу. Осталась очень довольна результатом работы Олега Ивановича. Он смог привести в норму, все эти процессы в организме. Лучший специалист. Рекомендую.

Ирка Сообщение # 8
Рядовой
Самый лучший гинеколог - эндокринолог Избаш Олег Иванович. Поставил мне сразу правильный диагноз - эндометрит. Назначил очень хорошое медикаментозное лечение. Убрал полностью воспаление. Теперь я стала полностью здоровой женщиной. Сейчас стою на учете у Олега Ивановича по поводу беременности. Спасибо Олегу Ивановичу за все.

Ладка Сообщение # 9
Рядовой
Я вам рекомендую обратиться к Избашу Олегу Ивановичу. Это очень хороший человек, отличный доктор. Меня смог вылечить от поликистоза яичников. Назначил отличное лечение, хорошее и результативное. Я очень благодарна Олегу Ивановичу. Теперь я смогу выносить и родить ребёнка. Мою болезнь победил Избаш Олег Иванович.

Кирка Сообщение # 10
Рядовой
Я вас очень прошу, напишите пожалуйста, где работает Избаш Олег Иванович. Очень нужна его помощь. Лечу достаточно долго воспаление яичника, а вылечиться не могу. Напишите, если есть номер телефона врача. Спасибо.

ЛидкаФ Сообщение # 11
Рядовой
Всем спасибо. Конечно пойду к Избашу Олегу Ивановичу за помощью. Очень прошу вас, напишите телефон врача и адрес где принимает Олег Иванович. Ещё раз всем большое спасибо.

Каринка Сообщение # 12
Рядовой
Избаш Олег Иванович работает в клинике Мега Сана, на улице Толбухина 124. Телефон врача 0674806462.

Свободный форум Украина » Городские форумы » Одесский форум » Избаш Олег Иванович отзывы (Избаш Олег Иванович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close