[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный форум Украина » Городские форумы » Одесский форум » Избаш Олег Одесса отзывы (Избаш Олег Одесса отзывы)
Избаш Олег Одесса отзывы
Жанка Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Избаш Олег Одесса отзывы

Я уже на протяжении более пяти лет хочу стать мамой и не могу. Устала ходить по врачам, толку все равно нет. Мне советуют обратиться к Избашу Олегу Ивановичу. Говорят он лучший гинеколог - эндокриннолог. Как вы думаете, это правда?

Зинка Сообщение # 2
Рядовой
Я вам советую обратиться к Избашу Олегу Ивановичу он лучший гинеколог - эндокринолог. Меня смог избавить от эндокринного бесплодия. Наконец-то, сбылась моя мечта и я стану мамой. Нет слов , что бы выразить свою благодарность этому человеку. Дай вам бог здоровья Олег Иванович.

Дашка Сообщение # 3
Рядовой
Я тоже очень долго не могла забеременеть. Именно с этой проблемой, я обратилась к Избашу Олегу Ивановичу. Действительно лучший специалист. Нашёл причину моих бед. Поставил диагноз - эндометриоз. Сейчас прохожу курс лечения у Олега Ивановича, я уверена, что все получиться.

Людка Сообщение # 4
Рядовой
Я обратилась к Избашу Олегу Ивановичу с проблемой связанной с очень болезненными менструациями. Боли последнее время стали, просто невыносимые. Огромная благодарность Олегу Ивановичу за то, что он смог достаточно быстро избавить меня от этой болезни. Лучший специалист, опытный и знающий гинеколог - эндокринолог.

Динка Сообщение # 5
Рядовой
Самый лучший врач, это Избаш Олег Иванович. Отличный специалист, знающий. Помог мне найти причину моих гормональных сбоев. Убрал полностью дисбаланс в организме. Наладил правильную работу внутренних органов. Я вам советую обратиться к Избашу Олегу Ивановичу. Он вам точно поможет.

Инкка Сообщение # 6
Рядовой
Я вам рекомендую обратиться к Избашу Олегу Ивановичу. Это отличный гинеколог- эндокринолог. Смог избавить меня от эндокринного бесплодия. Благодаря знаниям и практике Избаша Олега Ивановича, я скоро стану мамой. Низкий поклон и огромная благодарность Олегу Ивановичу.

Майка Сообщение # 7
Рядовой
Я вам хочу сказать, что лучше врача вам не найти. Обращайтесь к Избашу Олегу Ивановичу. Он лучший гинеколог - эндокриннолог. Мне вылечил, воспаления яичников. Назначил проверенные и хорошие лекарства. Очень внимательный и надёжный доктор.

ЛизкаК Сообщение # 8
Рядовой
Избаш Олег Иванович, опытный и знающий специалист. Смог мне убрать кисту на яичнике без операции, медикаментозным способом. Очень хороший гинеколог- эндокриннолог. У меня теперь, все просто замечательно. Я вам рекомендую обратиться к Избашу Олегу Ивановичу.

ВеросяЯ Сообщение # 9
Рядовой
Меня смог вылечить от - эндометриоза Избаш Олег Иванович. Очень знающий и толковый гинеколог - эндокринолог. Сразу поставил мне правильный диагноз, назначил хорошее индивидуальное лечение. Теперь я здоровая женщина, смогу выносить и родить ребёнка. Огромная благодарность Избашу Олегу Ивановичу.

ЛенкаШ Сообщение # 10
Рядовой
Я очень хочу стать мамой, а у меня ничего не получается. Хочу обратиться к Избашу Олегу Ивановичу. Пожалуйста, напишите номер телефона врача. И где принимает Олег Иванович тоже напишите. Спасибо заранее.

Жанка Сообщение # 11
Рядовой
Всем спасибо. Очень хочу попасть на приём к Избашу Олегу Ивановичу, но не знаю где работает врач. Напишите, пожалуйста. И если есть, номер телефона врача. Ещё раз всем огромное спасибо.

Инкка Сообщение # 12
Рядовой
Гинеколог - эндокринолог Избаш Олег Иванович работает в клинике Мега Сана, на улице Толбухина 124. Телефон врача 0674806462. Обращайтесь.

Свободный форум Украина » Городские форумы » Одесский форум » Избаш Олег Одесса отзывы (Избаш Олег Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close