[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный форум Украина » Городские форумы » Одесский форум » Ставничий Алексей Сергеевич Одесса отзывы (Ставничий Алексей Сергеевич Одесса отзывы)
Ставничий Алексей Сергеевич Одесса отзывы
ДимкаЛ Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ставничий Алексей Сергеевич Одесса отзывы

Нужна консультация очень хорошего уролога. Замучили, невыносимые боли в паху. Мне советуют обратиться к Станичему Алексею Сергеевичу. Он хороший специалист? Как вы думаете?

МишкаВ Сообщение # 2
Рядовой
Мне очень помог Ставничий Алексей Сергеевич. Смог быстро вылечить меня от воспаления предстательной железы. Сразу поставил правильный диагноз, назначил эффективное лечение. Я вам рекомендую обратиться к Станичему Алексею Сергеевичу. Отличный уролог.

ЛюськаВ Сообщение # 3
Рядовой
К Станичему Алексею Сергеевич, я водила маму на приём. У мамы началось недержание мочи, ужасная болезнь. Алексей Сергеевич смог помочь моей маме, избавил от этой болезни. Огромная благодарность Станичему Алексею Сергеевичу за помощь. Лучший уролог, отличный специалист.

ЛенкаИ Сообщение # 4
Рядовой
Я осталась очень довольна результатом работы Ставничего Алексея Сергеевича. Отличный уролог, очень знающий и опытный. Смог вылечить меня от пиелонефрита. Подобрал очень эффективное лечение. Результат был с первого дня приёма. Я вам советую обратиться к Станичему Алексею Сергеевичу.

ДенискаС Сообщение # 5
Рядовой
Я обращался за помощью к Станичему Алексею Сергеевичу. Остался очень доволен врачом. Отличный уролог, первоклассный специалист. Вылечил у меня простатит, достаточно быстро и качественно. Я вам рекомендую обратиться к Станичему Алексею Сергеевич.

Ладка Сообщение # 6
Рядовой
Очень хороший уролог Ставничий Алексей Сергеевич. Быстро избавил меня от цистита. Подобрал очень хорошее медикаментозное лечение. Сразу был положительный результат, после приёма лекарств. Огромная благодарность Станичему Алексею Сергеевичу за оказанную помощь.

Данька Сообщение # 7
Рядовой
Я с огромной благодарностью вспоминаю Ставничего Алексея Сергеевича. Это лучший уролог, отличный специалист. Смог вылечить у меня аденому предстательной железы, без операции. Подобрал мне индивидуальное, медикаментозное лечение. Очень хорошее и результативное. Я вам советую обратиться к Станичему Алексею Сергеевичу.

ЛюбкаЗ Сообщение # 8
Рядовой
Я обращалась за помощью к Станичему Алексею Сергеевичу. Отличный уролог. Знающий и опытный врач. Смог убрать у меня гиперактивность мочевого пузыря. Очень неприятная бользнь. Теперь у меня полный порядок. Большое спасибо Станичему Алексею Сергеевичу.

ВовкаА Сообщение # 9
Рядовой
Я вам советую обратиться к Станичему Алексею Сергеевичу. Он лучший уролог, знающий и толковый. На приём к Алексею Сергеевичу я еле дошёл, болело все. И пах и спина, ужас как вспомню. Алексей Сергеевич смог быстро, избавить меня от воспаления предстательной железы. Огромная благодарность и уважение Станичему Алексею Сергеевичу.

ВеросяЯ Сообщение # 10
Рядовой
Подскажите, пожалуйста где принимает Ставничий Алексей Сергеевич. Хочу повести мужа на консультацию к врачу. Пожалуйста, если есть, дайте номер телефона Алексея Сергеевича. Спасибо заранее.

ДимкаЛ Сообщение # 11
Рядовой
Всем огромная благодарность. Конечно пойду на консультацию к Станичему Алексею Сергеевичу. Прошу вас, написать где принимает врач и если имеется номер телефона врача обязательно, укажите.

ЛенкаИ Сообщение # 12
Рядовой
Уролог Ставничий Алексей Сергеевич работает в Амбулатории Семейного Врача, Фонтанская дорога 49. И в медицинском центре Эксперт Хелс, улица Генерала Ватутина 1. Телефон врача 0961258886.

Свободный форум Украина » Городские форумы » Одесский форум » Ставничий Алексей Сергеевич Одесса отзывы (Ставничий Алексей Сергеевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close