[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный форум Украина » Городские форумы » Одесский форум » Новошицкий Станислав Вячеславович Одесса отзывы (Новошицкий Станислав Вячеславович Одесса отзывы)
Новошицкий Станислав Вячеславович Одесса отзывы
ЛюськаВ Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Новошицкий Станислав Вячеславович Одесса отзывы

Нужна консультация хорошего отоларинголога. Часто болею ангинами. Мне посоветовали обратиться к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Он хороший врач?

ОксанкаД Сообщение # 2
Рядовой
Я обращалась к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу за помощью. Замучил хронический насморк. Осталась очень довольна результатом работы Станислава Вячеславовича. Смог достаточно быстро вылечить мне ринит. Отличный специалист. Рекомендую.

ДимкаЛ Сообщение # 3
Рядовой
Меня  достаточно быстро вылечил от гайморита Новошицкий Станислав Вячеславович. Очень знающий и хороший доктор. Подобрал эффективное лечение. Смог вылечить меня, без проколов. Я рекомендую вам обратиться к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу.

Манька Сообщение # 4
Рядовой
Я ходила на консультацию к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Осталось очень хорошее впечатление о враче. Хороший и опытный отолоринголог. Смог избавить меня от фарингита. Назначил недорогое, но очень хорошее лечение. Я вам советую обратиться к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Отличный специалист.

ГришкаВ Сообщение # 5
Рядовой
Меня смог вылечить от хронического тонзиллита Новошицкий Станислав Вячеславович. Отличный отоларинголог. Очень знающий и хороший доктор. Подобрал консервативное лечение. Быстро избавил меня от болезни. Я вам рекомендую обратиться к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу.

МилкаС Сообщение # 6
Рядовой
Меня вылечил от аллергического насморка Новошицкий Станислав Вячеславович. Отличный отоларинголог. Выяснил причину аллергии. Назначил качественное лечение. Огромная благодарность Новошицкому Станиславу Вячеславовичу за помощь. Лучший специалист.

ВовкаА Сообщение # 7
Рядовой
Меня избавил от ангины Новошицкий Станислав Вячеславович. Очень хороший и знающий отоларинголог. Назначил хорошее медикаментозное лечение. Большая благодарность Новошицкому Станиславу Вячеславовичу за помощь. Отличный профессионал. Рекомендую.

ЛенкаИ Сообщение # 8
Рядовой
Очень хороший и знающий отоларинголог Новошицкий Станислав Вячеславович. Меня быстро вылечил от острого воспаления гортани - ларингита. Отличный специалист. Осталась очень довольна результатом работы Станислава Вячеславовича. Я вам рекомендую обратиться к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу.

КатькаЖ Сообщение # 9
Рядовой
Меня вылечил от гайморита Новошицкий Станислав Вячеславович. Отличный отоларинголог. Очень приятный и положительный человек. Назначил хорошее консервативное лечение. Быстро и эффективно избавил меня от болезни. Рекомендую обращаться к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу.

МашкаЭ Сообщение # 10
Рядовой
Хочу пойти на консультацию к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Замучил аллергический ринит. Напишите, пожалуйста номер телефона врача. Спасибо заранее.

ЛюськаВ Сообщение # 11
Рядовой
Большое спасибо всем. Подскажите, где работает Новошицкий Станислав Вячеславович и если есть дайте номер телефона врача. Ещё раз спасибо всем.

Манька Сообщение # 12
Рядовой
Отоларинголог Новошицкий Станислав Вячеславович работает в Университетской клинике, на Пастера 9. Телефон врача 0661960411. Пожалуйста. Звоните.

Свободный форум Украина » Городские форумы » Одесский форум » Новошицкий Станислав Вячеславович Одесса отзывы (Новошицкий Станислав Вячеславович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close