[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободный форум Украина » Городские форумы » Одесский форум » Новошицкий Станислав Вячеславович отзывы (Новошицкий Станислав Вячеславович отзывы)
Новошицкий Станислав Вячеславович отзывы
ЮлькаХ Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Новошицкий Станислав Вячеславович отзывы

Хочу повести ребёнка на консультацию к хорошему отоларингологу. Мне рекомендуют обратиться к Новошицкому Станиславу Вячеславович. Он хороший специалист?

АринкаЖ Сообщение # 2
Рядовой
Я была на консультации с сыном у Новошицкого Станислава Вячеславовича. Очень хороший и знающий отоларинголог. Смог вылечить моего сына от хронического насморка. Осталась очень довольна результатом работы Станислава Вячеславовича. Рекомендую обращаться к Новошицкому.

Жанка Сообщение # 3
Рядовой
Правильно вам рекомендуют обратиться к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Отличный отоларинголог. Избавил моего сына от хронического тонзиллита. Подобрал очень эффективное и проверенное лечение. Отличный специалист.

МишкаВ Сообщение # 4
Рядовой
Я водил своего сына на лечение к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Очень хороший и опытный отоларинголог. Вылечил у моего сына гайморит. Огромная благодарность Новошицкому Станиславу Вячеславовичу за помощь. Рекомендую.

ЛенкаШ Сообщение # 5
Рядовой
Очень хороший специалист Новошицкий Станислав Вячеславович. Отличный отоларинголог, смог избавить моего ребёнка от аллергического насморка. Нашёл причину аллергии. Подобрал консервативное очень хорошее лечение. Огромная благодарность Новошицкому Станиславу Вячеславовичу за помощь.

Дашка Сообщение # 6
Рядовой
Моего ребёнка вылечил от ангины. Достаточно быстро Новошицкий Станислав Вячеславович. Лучший отоларинголог. Прекрасный специалист. Я осталась очень довольна результатом работы Станислава Вячеславовича. Спасибо большое.

Динка Сообщение # 7
Рядовой
Мне очень понравился отоларинголог Новошицкий Станислав Вячеславович. Лучший специалист. Очень приятный человек. Видно, что доктор любит детей. Вылечил моему сыну отит. Очень быстро и результативно. Осталась очень довольна результатом работы Новошицкого Станислава Вячеславовича.

Колька Сообщение # 8
Рядовой
Отличный отоларинголог Новошицкий Станислав Вячеславович. Достаточно быстро вылечил моего сына от фарингита. Грамотный и знающий специалист. Рекомендую обращаться к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу, как к лучшему специалисту.

ВеросяЯ Сообщение # 9
Рядовой
Мою маленькую дочку, вылечил от острого отита Новошицкий Станислав Вячеславович. Отличный отоларинголог. Очень хороший специалист. Осталась очень довольна результатом работы Новошицкого Станислава Вячеславовича. Советую вам обращаться к Новошицкому.

ПетькаЛ Сообщение # 10
Рядовой
Хочу обратиться за помощью к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Поведу сына к нему на консультацию. У сына частые насморки. Напишите, пожалуйста где работает Новошицкий Станислав Вячеславович. Или номер телефона врача. Спасибо.

ЮлькаХ Сообщение # 11
Рядовой
Конечно, хочу попасть на консультацию к Новошицкому Станиславу Вячеславовичу. Прошу вас, написать где работает Станислав Вячеславович. Если есть, напишите номер телефона врача. Спасибо всем.

Динка Сообщение # 12
Рядовой
Отоларинголог Новошицкий Станислав Вячеславович работает в Университетской клинике, на улице Пастера9. Телефон врача 0661960411. Звоните.

Свободный форум Украина » Городские форумы » Одесский форум » Новошицкий Станислав Вячеславович отзывы (Новошицкий Станислав Вячеславович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close